11.7 C
Nueve de Julio
miércoles, 17 julio, 2024

Entrega de escrituras: Información importante

La Municipalidad de Nueve de Julio informa que las personas que no han podido ser notificadas fehacientemente, detalladas a continuación, deberán comparecer a la entrega de su escritura, mañana, jueves 1 de septiembre, en el Salón Blanco Municipal, a las 12:30 Hs.

Alvarez, Guillermo Horacio – DNI 17528420

Rizzo, Agustín – DNI 32174167

Gorza, Juan Pedro – DNI 5044848

Andrada, Graciela Ester – DNI 6077155 y González, Pedro – DNI 7918840

Albarracín, Nilda Ester – DNI 4427622

Casas, Alicia Verónica – DNI 22130054

Trompeter, José Ezequiel – DNI 30138604

Deparis, María Lujan – DNI 18334360

Sastre, Sandra Isabel – DNI 18121550

Borromelli, Elizabeth Hortensia – DNI 0875694

Plaza, Juan Carlos – DNI 16302264 y Pramparo, Marta Liliana – DNI 17100761

Greco, Rocío Soledad – DNI 39553552 y Uharte, Norberto Eduardo- DNI 10211654

Gailac, Marcela Araceli – DNI 18424414

Pancera, José Luis – DNI 11578616 y Velázquez, Sara Ester – DNI 14933970

Medero, Rubén Omar – DNI 11427203

Albano, Roberto Abel – DNI 5042143 y Cabaral, María Angela – DNI 5333955

Oliva, María Angela – DNI 24527896 y Uras, Sergio Ismael – DNI 20981722

Últimas noticias

Día Mundial del Emoji: por qué se celebra, cuáles son los más usados y los que generan confusión

La efeméride surgió en 2014, gracias a Jeremy Burge, fundador del sitio web Emojipedia. Desde hace diez años se celebra...

Noticias relacionadas