3.3 C
Nueve de Julio
lunes, 24 junio, 2024

Aquí están, estos son

LISTAS OFICIALIZADAS

Estos son los candidatos:

 

ALIANZA CAMBIEMOS BUENOS AIRES

CARGO: CONCEJAL TITULAR
OrdenApellido y Nombres
1BARBIERI PAOLO
2BONELLO YAMILA MELINA
3VALINOTI FERNANDO DARIO
4FIORINI MARIA LAURA
5SPINETTA DIEGO LUIS
6ISTURIZ GRACIELA EDITH
7MATO LUIS IGNACIO
8BONARDI GRACIELA NILDA
9SECRETO LUIS ANDRES

 

CARGO: CONCEJAL SUPLENTE
OrdenApellido y Nombres
1ISASI GINAMARIA
2BARONE JONATHAN NAHUEL
3CARESANO MARIA DANIELA
4VILA CRISTIAN RODOLFO
5APPELLA MARIA VIRGINIA
6ISPIZUA OMAR ALBERTO

 

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR TITULAR
OrdenApellido y Nombres
1ASENJO ROBERTO OSVALDO
2LOZANO NANCY BEATRIZ
3BONO IGNACIO

 

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR SUPLENTE
OrdenApellido y Nombres
1TELLO CINTIA VALERIA
2GOMEZ OSVALDO JAVIER
3LOPEZ NATALIA

 

 

 

 

ALIANZA FRENTE DE IZQUIERDA Y DE LOS TRABAJADORES

CARGO: CONCEJAL TITULAR
OrdenApellido y Nombres
1CARUSO, FRANCO
2PRIMIANI, ELSA LIBERTAD
3PRENAFETA, CARLOS ALBERTO
4REINOSO CATALFO, GLADYS LEONOR
5BUCETA, CESAR MANUEL
6NOLI, IVONNE MARIA EVA
7ALBO, HERIBERTO GABRIEL
8FERNANDEZ, LAURA CARINA
9NAVARRO, MAXIMILIANO

 

CARGO: CONCEJAL SUPLENTE
OrdenApellido y Nombres
1MORELLI, IRENE ISABEL
2BRAVO, ANTONIO JOSE
3PERALTA, MERCEDES MARIA DEL ROSARIO
4GOMEZ, LUIS GERMAN
5BRESCIA, DELIA NOEMI
6PEREZ, CARLOS MANUEL

 

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR TITULAR
OrdenApellido y Nombres
1PRENAFETA, FERMIN ENZO
2GATTI, FLORENCIA
3RODRIGUEZ, ALEJANDRO MAXIMILIANO

 

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR SUPLENTE
OrdenApellido y Nombres
1PRENAFETA, MARCELA JULIA
2FIGULE, NESTOR OSCAR
3PRIMIANI, MARIA SILVINA
ALIANZA UNIDAD CIUDADANA
CARGO: CONCEJAL TITULAR
OrdenApellido y Nombres
1PARISE JUAN PABLO
2BUCETA ANDREA LAURA
3ROSSI CARLOS ALBERTO
4BULDAIN MIGUEL ANGEL
5MONTALBANO MARIA JULIA
6LOPEZ RICARDO LUIS
7ROSSI CAROLINA RITA
8SIST MARIA ELISA
9BUFFONE MARCOS ANTONIO

 

CARGO: CONCEJAL SUPLENTE
OrdenApellido y Nombres
1GIULIETTI CLAUDIA VANESA
2VERGARA MATIAS
3FIGUEROA ROBERTO HECTOR
4GONZALEZ LAURA ALICIA
5LANIERI MIGUEL
6PEROTTI MARIA CAROLINA

 

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR TITULAR
OrdenApellido y Nombres
1MARTINEZ LUIS ARIEL
2BONANNO MARIA ELENA
3URTENECHE MATIAS

 

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR SUPLENTE
OrdenApellido y Nombres
1LOIA RUBEN ARIEL
2PARDO CANDELARIA
3DIAZ CAMILA AYELEN

 

 

 

ALIANZA IZQUIERDA AL FRENTE POR EL SOCIALISMO

CARGO: CONCEJAL TITULAR
OrdenApellido y Nombres
1LANIERI DARIO EZEQUIEL
2GARCIA MAGALI
3GERVASONI ESTEBAN DARIO ALBERTO
4AGUILERA MARIA FERNANDA
5MONFORTE MARCELO ALEJANDRO
6SOTO ELIANA VERONICA
7GARCIA HECTOR GUSTAVO
8PEIRANO VALERIA SUSANA
9MORE OSCAR ANTONIO

 

CARGO: CONCEJAL SUPLENTE
OrdenApellido y Nombres
1IRIARTE SONIA ALEJANDRA
2MARTINEZ EZEQUIEL JESUS
3CRISTI ROSANA MARCELA
4SEGOVIA HECTOR OSCAR
5ROJAS MARIA ALEJANDRA
6GUIOTTO JORGE TOMAS

 

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR TITULAR
OrdenApellido y Nombres
1BRAVO JOAQUIN RUBEN
2URQUIZA MARIA FERNANDA
3AGOSTINELLI MAXIMILIANO

 

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR SUPLENTE
OrdenApellido y Nombres
1PIDALINO ADRIANA HAYDEE
2HUERTA BRUNO RAUL
3RIPA MARIA AMALIA

 

 

ALIANZA 1 PAIS

CARGO: CONCEJAL TITULAR
OrdenApellido y Nombres
1MALIS SEBASTIAN *CHACHI*
2SALOMON MARIA LUCRECIA
3FALCO SANTIAGO PEDRO
4TELESCA MARIA BEATRIZ
5NAUDIN ESTEBAN *TETE*
6GORZA PATRICIA ESTER
7MACCHIONI ALBERTO MARIO
8VILLALBA AGUSTINA MONICA
9BULDAIN DIEGO DARIO

 

CARGO: CONCEJAL SUPLENTE
OrdenApellido y Nombres
1VIÑAS DIANA OFELIA
2ERREA ALVARO PATRICIO
3ALVAREZ SANDRA INES
4DICASOLO MARCELO FABIAN
5BAUTISTA SILVIA INES
6HARRIAGUE MATIAS PABLO

 

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR TITULAR
OrdenApellido y Nombres
1ZEGA ENZO DARIO
2PIQUE ADRIANA ESTER
3ROJAS HUGO ALBERTO

 

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR SUPLENTE
OrdenApellido y Nombres
1LEGARRE MARIA VIVIANA
2LOPEZ LEANDRO EMILIO
3IRIGOYEN DI CARO, CECILIA ANDREA

 

 

ALIANZA FRENTE JUSTICIALISTA

CARGO: CONCEJAL TITULAR
OrdenApellido y Nombres
1BANCHERO EDGARDO MARTIN
2GATTI NOELIA ESTELA
3COLAMARINO MIGUEL AGUSTIN
4GARCIA XOANA VANESA
5BUONANNO JUAN JOSE
6VARELA MARCELA INES
7BONAFINA MARTIN OSCAR
8DEFUNCHIO MARIA DANIELA
9CRESPI GUSTAVO ABEL

 

CARGO: CONCEJAL SUPLENTE
OrdenApellido y Nombres
1ALVAREZ STELLA MARIS
2SCATTOLINI EDUARDO DANIEL
3CORONEL SILVINA
4GALICHO PABLO MATIAS
5ROSSI MELISA IRENE
6DE SOGOS, JUAN IGNACIO

 

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR TITULAR
OrdenApellido y Nombres
1MARTINO CARLOS ANTONIO
2MARINA LILIANA ARGENTINA
3BUFFANO MAURO ANTONIO

 

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR SUPLENTE
OrdenApellido y Nombres
1DURAN CLAUDIA ROSANA
2LEQUIO CARLOS ESTEBAN
3IMPINNISI STELLA MARIS

 

Últimas noticias

Once Tigres se coronó campeón del Campeonato Nuevejuliense 2023/2024

En la tan esperada final celebrada en el estadio Vicente Cusatti, el equipo de Once Tigres ha logrado consagrarse...

Noticias relacionadas